Jadwal Tayang Piala Dunia 2018 di Indonesia - Macau303

Jadwal Tayang Piala Dunia 2018 di Indonesia

Jadwal Tayang Piala Dunia 2018 Fase Grup di Indonesia

Untuk membantu para bettor dan pecinta bola yang ingin mengetahui jadwal tayang piala dunia 2018 di Indonesia untuk fase Grup juni nanti, berikut adalah detail dari jadwal tersebut. Semoga membantu para bettor serta penikmat pertandingan yang belum mengetahui jadwal pertandingan tersebut.

Jadwal tayang piala dunia 2018 di Indonesia

Jadwal tayang piala dunia 2018 di Indonesia

GRUP A:

Kamis, 14 Juni:

22:00   Rusia vs Arab Saudi

Jumat, 15 Juni:

19:00   Mesir vs Uruguay

Rabu, 20 Juni:

01:00   Rusia vs Mesir

22:00   Uruguay vs Arab Saudi

Senin, 25 Juni:

21:00   Uruguay vs Rusia

21:00   Arab Saudi vs Mesir

GRUP B:

Jumat, 15 Juni:

22:00   Maroko vs Iran

Sabtu, 16 Juni:

01:00   Portugal vs Spanyol

Rabu, 20 Juni:

19:00   Portugal vs Maroko

Kamis, 21 Juni:

01:00   Iran vs Spanyol

Selasa, 26 Juni:

01:00   Iran vs Portugal

01:00   Spanyol vs Maroko

GRUP C:

Sabtu, 16 Juni:

17:00   Prancis vs Australia

23:00   Peru vs Denmark

Kamis, 21 Juni:

19:00   Denmark vs Australia

22:00   Prancis vs Peru

Selasa, 26 Juni:

21:00   Denmark vs Prancis

21:00   Australia vs Peru

GRUP D:

Sabtu, 16 Juni:

20:00   Argentina vs Islandia

Minggu, 17 Juni:

02:00   Kroasia vs Nigeria

Jumat, 22 Juni:

01:00   Argentina vs Kroasia

22:00   Nigeria vs Islandia

Rabu, 27 Juni:

01:00   Nigeria vs Argentina

01:00   Islandia vs Kroasia

GRUP E:

Minggu, 17 Juni:

19:00   Kosta Rika vs Serbia

Senin, 18 Juni:

01:00   Brasil vs Swiss

Jumat, 22 Juni:

19:00   Brasil vs Kosta Rika

Sabtu, 23 Juni:

01:00   Serbia vs Swiss

Kamis, 28 Juni:

01:00   Serbia vs Brasil

01:00   Swiss vs Kosta Rika

GRUP F:

Minggu, 17 Juni:

22:00   Jerman vs Meksiko

Senin, 18 Juni:

19:00   Swedia vs Korea Selatan

Sabtu, 23 Juni:

22:00   Korea Selatan vs Meksiko

Minggu, 24 Juni:

01:00   Jerman vs Swedia

Rabu, 27 Juni:

19:00   Meksiko vs Swedia

21:00   Korea Selatan vs Jerman

GRUP G:

Senin, 18 Juni:

22:00   Belgia vs Panama

Selasa, 19 Juni:

01:00   Tunisia vs Inggris

Sabtu, 23 Juni:

19:00   Belgia vs Tunisia

Minggu, 24 Juni:

19:00   Inggris vs Panama

Jumat, 29 Juni:

00:00   Panama vs Tunisia

01:00   Inggris vs Belgia

GRUP H:

Selasa, 19 Juni:

19:00   Kolombia vs Jepang

22:00   Polandia vs Senegal

Minggu, 24 Juni:

22:00   Jepang vs Senegal

Senin, 25 Juni:

01:00   Polandia vs Kolombia

Kamis, 28 Juni:

21:00   Jepang vs Polandia

21:00   Senegal vs Kolombia.

Leave a Reply